Иркутская нефтяная компания пожертвовала средства в Экологический фонд Якутии
8 июня 2016
Иркутская нефтяная компания пожертвовала 300 тысяч рублей в Экологический фонд Республики Саха (Якутия), учрежденный в 2014 году при содействии департамента по развитию гражданских инициатив правительства Якутии. Финансовое обеспечение своей деятельности фонд формирует за счёт добровольных взносов граждан и природопользователей, а также взимая плату за консультационные и экспертные услуги.

Учитывая разведанные запасы минерально-сырьевых ресурсов в республике и планы по их освоению, прогнозируется дальнейшее нарастание антропогенного воздействия на природу Якутии.
Теги: экология, социальная ответственность, сотрудничество
Суточный объем добычи нефти на месторождениях группы компаний ИНК достиг 23 тыс. тонн | ИНК увеличит на треть объем социальных инвестиций |